Alle Spiele des TSV Rudow

Noch ohne Spieltermin
BSV 92 Frauen II NG, WG (kein Spielbericht)
männliche Jugend E JSG Neukölln Sporthalle 6. Gymnasium
männliche Jugend D II VSG Altglienicke Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Alte Herren Ü40 TSV Marienfelde NG, WG (kein Spielbericht)
weibliche Jugend A Berliner TSC II WG (kein Spielbericht)
BSV 92 Frauen NG, WG (kein Spielbericht)
SG Hermsd.-Waidm.lust weibliche Jugend F
Pfeffersport II weibliche Jugend C NH, WH (kein Spielbericht)
VfL Tegel weibliche Jugend B II Sporthalle Tegel
SG NARVA Berlin weibliche Jugend E Sporthalle Palisadenstraße - unten -
Alte Herren Ü40 SG OSF Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
männliche Jugend D II SG AC/Eintracht Berlin II Sporthalle 6. Gymnasium
22.08.2021
10:30 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend A 22:15 Spielbericht
04.09.2021
13:30 Uhr männliche Jugend E II SG OSF Berlin (Fr.) II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:00 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend C 35:20 Spielbericht
14:00 Uhr SG OSF Berlin (Sch.) männliche Jugend E Louis-Zobel-Sporthalle
15:30 Uhr weibliche Jugend E SG EBT Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
05.09.2021
11:00 Uhr weibliche Jugend E II SV Adler Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr männliche Jugend D CHC WG (kein Spielbericht)
15:00 Uhr männliche Jugend B Pfeffersport 26:34 Spielbericht
11.09.2021
11:45 Uhr Pfeffersport II weibliche Jugend C II 23:22 Spielbericht
12:30 Uhr SG OSF Berlin (Sch.) II männliche Jugend F Louis-Zobel-Sporthalle
13:30 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend D 31:16 Spielbericht
14:45 Uhr 2. Männer Hbfr. Pankow 22:24 Spielbericht
16:45 Uhr BFC Preussen männliche Jugend A 17:22 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer KSV AJAX-NEPTUN 32:18 Spielbericht
19:15 Uhr Ü32 VfL Tegel ZG Spielbericht
20:00 Uhr Pfeffersport II Frauen II ZH Spielbericht
12.09.2021
09:00 Uhr männliche Jugend F III BSV 92 II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr weibliche Jugend F VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:15 Uhr Pfeffersport II männliche Jugend C II 11:13 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend D II VfL Tegel 21:11 Spielbericht
13:15 Uhr VfV Spandau weibliche Jugend C 5:22 Spielbericht
15:00 Uhr VfL Lichtenrade männliche Jugend D 26:31 Spielbericht
15:45 Uhr Pfeffersport männliche Jugend B 36:23 Spielbericht
16:00 Uhr TuS Hellersdorf Frauen 17:23 Spielbericht
17:00 Uhr Alte Herren Ü40 SG AC/Eintracht Berlin NG, WG Spielbericht
18.09.2021
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend E II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
11:00 Uhr männliche Jugend E SG AC/Eintracht Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
15:30 Uhr Z 88 männliche Jugend E II
17:00 Uhr Frauen Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 29:27 Spielbericht
17:15 Uhr BSV 92 weibliche Jugend B II 23:26 Spielbericht
17:15 Uhr VfL Lichtenrade 1. Männer 23:39 Spielbericht
20:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Ü32 32:26 Spielbericht
19.09.2021
09:00 Uhr SG Rotation P. B. II männliche Jugend D II 23:13 Spielbericht
09:00 Uhr männliche Jugend D JSG Neukölln 28:20 Spielbericht
10:00 Uhr SG EBT II weibliche Jugend D II 22:12 Spielbericht
11:00 Uhr männliche Jugend C II Z 88 16:33 Spielbericht
11:45 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend E Sporthalle Picasso-Grundschule
13:00 Uhr männliche Jugend C SG Hermsd.-Waidm.lust 22:21 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend D SG NARVA Berlin 16:21 Spielbericht
14:30 Uhr MTV 1860 Altlandsberg weibliche Jugend A 22:29 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend C II SG NARVA Berlin III 49:9 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend B KSV AJAX-NEPTUN 14:26 Spielbericht
16:30 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II Alte Herren Ü40 16:23 Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A Lichtenrader SV 27:28 Spielbericht
25.09.2021
00:00 Uhr weibliche Jugend A spielfrei* Sporthalle 6. Gymnasium
00:00 Uhr spielfrei* männliche Jugend A Sporthalle Gürtelstr.
12:30 Uhr männliche Jugend C Füchse Berlin Reindf. 17:30 Spielbericht
14:00 Uhr BSV 92 weibliche Jugend C II 26:27 Spielbericht
14:00 Uhr VfL Tegel männliche Jugend D 29:14 Spielbericht
14:45 Uhr weibliche Jugend B II VfL Tegel NG, WG (kein Spielbericht)
14:45 Uhr 2. Männer SG OSF Berlin III 26:24 Spielbericht
16:30 Uhr BFC Preussen männliche Jugend C II 23:8 Spielbericht
17:00 Uhr weibliche Jugend B Füchse Berlin Reindf. 20:24 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG OSF Berlin II 28:19 Spielbericht
19:15 Uhr Männer III SG NARVA Berlin III 30:32 Spielbericht
19:30 Uhr SG OSF Berlin II Frauen 30:24 Spielbericht
26.09.2021
10:45 Uhr SG NARVA Berlin II männliche Jugend B 34:32 Spielbericht
14:00 Uhr Pro Sport 24 III Frauen II 13:19 Spielbericht
02.10.2021
13:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin männliche Jugend C 17:27 Spielbericht
14:45 Uhr SG OSF Berlin II weibliche Jugend B II 16:22 Spielbericht
03.10.2021
11:00 Uhr weibliche Jugend C Berliner TSC II 21:13 Spielbericht
13:00 Uhr Männer III BSC Rehberge 27:39 Spielbericht
13:00 Uhr Männer BSC Rehberge 27:39 Spielbericht
13:00 Uhr Männer II BSC Rehberge 27:39 Spielbericht
18:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Männer II 33:37 Spielbericht
18:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Männer 33:37 Spielbericht
18:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Männer III 33:37 Spielbericht
04.10.2021
18:45 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend B 27:16 Spielbericht
09.10.2021
16:00 Uhr HSG Neukölln 1. Männer 28:29 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen VfV Spandau II 22:22 Spielbericht
10.10.2021
13:00 Uhr TSV Marienfelde Männer III 34:25 Spielbericht
17:30 Uhr CHC 2. Männer 22:23 Spielbericht
22.10.2021
20:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Ü32 21:32 Spielbericht
23.10.2021
14:45 Uhr 2. Männer BTV 1850 II 23:26 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG Hermsd.-Waidm.lust 30:20 Spielbericht
19:15 Uhr Männer III Pfeffersport II 29:23 Spielbericht
24.10.2021
13:15 Uhr VfL Tegel Frauen ZH Spielbericht
27.10.2021
18:45 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend A 33:28 Spielbericht
30.10.2021
00:00 Uhr männliche Jugend C II spielfrei* Sporthalle 6. Gymnasium
10:00 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend F Sporthalle Paul-Heyse-Str.
12:00 Uhr SG NARVA Berlin III männliche Jugend D II 31:10 Spielbericht
12:30 Uhr weibliche Jugend B II TSV Tempelhof-Mariendorf ZG Spielbericht
14:00 Uhr BTV 1850 Frauen II 30:18 Spielbericht
16:30 Uhr BFC Preussen II 2. Männer 18:23 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen Pro Sport 24 II 24:22 Spielbericht
31.10.2021
11:00 Uhr männliche Jugend D Füchse Berlin Reindf. 15:37 Spielbericht
11:15 Uhr SG OSF Berlin weibliche Jugend D II 19:5 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend C CHC 38:25 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C II SG AC/Eintracht Berlin 23:20 Spielbericht
14:30 Uhr VfV Spandau II 1. Männer 23:29 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend B VfV Spandau 17:30 Spielbericht
16:00 Uhr SSG Humboldt Männer III 26:22 Spielbericht
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN Alte Herren Ü40 ZH Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A VfV Spandau 43:33 Spielbericht
01.11.2021
18:30 Uhr weibliche Jugend A Berliner TSC II 32:25 Spielbericht
05.11.2021
20:15 Uhr SG OSF Berlin III Männer II NH, WH (kein Spielbericht)
20:15 Uhr SG OSF Berlin III Männer III NH, WH (kein Spielbericht)
20:15 Uhr SG OSF Berlin III Männer NH, WH (kein Spielbericht)
20:30 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III Männer III 40:27 Spielbericht
06.11.2021
00:00 Uhr weibliche Jugend E spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:30 Uhr TSV Tempelhof-Mariendorf Frauen II 26:30 Spielbericht
12:30 Uhr TSV Tempelhof-Mariendorf Frauen 26:30 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C II SG EBT II 23:30 Spielbericht
14:00 Uhr Pro Sport 24 weibliche Jugend B II 19:26 Spielbericht
14:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. III männliche Jugend B 51:15 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B SV Fort. 50 Neubrandenburg 14:22 Spielbericht
15:30 Uhr VfL Tegel männliche Jugend A 35:45 Spielbericht
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II Frauen II NH, WH (kein Spielbericht)
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II Frauen NH, WH (kein Spielbericht)
07.11.2021
09:00 Uhr Lichtenrader Sportverein e.V. Frauen II 14:35 Spielbericht
09:00 Uhr weibliche Jugend E II Füchse Berlin Reindf. II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
09:00 Uhr Lichtenrader Sportverein e.V. Frauen 14:35 Spielbericht
09:30 Uhr Lichtenrader Sportverein e.V. (gem.) männliche Jugend E 15:30 (kein Spielbericht)
10:30 Uhr SG EBT weibliche Jugend D 29:21 Spielbericht
10:45 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend C 22:24 Spielbericht
11:00 Uhr weibliche Jugend D II SG NARVA Berlin II 12:6 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend E II VfL Lichtenrade II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend C 17:33 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend C II SCC 37:7 Spielbericht
17:00 Uhr Ü32 CHC 28:20 Spielbericht
08.11.2021
18:00 Uhr weibliche Jugend B Berliner TSC II 16:19 Spielbericht
20:00 Uhr 2. Männer SG GM/BTSV 1850 20:24 Spielbericht
12.11.2021
00:00 Uhr spielfrei* 1. Männer Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle
13.11.2021
00:00 Uhr männliche Jugend F spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:30 Uhr weibliche Jugend F SG EBT Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:45 Uhr Männer III SG Hermsd.-Waidm.lust II 14:27 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B II HF BW Spd. 2000 13:14 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen SV BVB 49 33:24 Spielbericht
19:15 Uhr Frauen II BSC Rehberge 23:25 Spielbericht
14.11.2021
09:00 Uhr männliche Jugend F III SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr CHC weibliche Jugend C 16:33 Spielbericht
13:15 Uhr VfL Tegel weibliche Jugend D NH, WH (kein Spielbericht)
14:00 Uhr weibliche Jugend A MTV 1860 Altlandsberg 49:13 Spielbericht
17:30 Uhr SV Buckow männliche Jugend A 24:33 Spielbericht
20.11.2021
10:00 Uhr SG EBT II weibliche Jugend E II Sporthalle Samariterstraße
12:00 Uhr SG EBT weibliche Jugend E Sporthalle Samariterstraße
14:00 Uhr SV Adler Berlin (gem.) männliche Jugend E II Friedrich-Ebert-Sporthalle
14:45 Uhr 2. Männer SCC 29:33 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG AC/Eintracht Berlin 31:25 Spielbericht
21.11.2021
09:00 Uhr männliche Jugend E BFC Preussen Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend C 23:17 Spielbericht
12:15 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend B 18:13 Spielbericht
12:30 Uhr BSG Fernsehelektronik männliche Jugend C II 20:19 Spielbericht
13:00 Uhr TuS Hellersdorf männliche Jugend D II 19:17 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend D SG OSF Berlin 24:36 Spielbericht
15:00 Uhr SG Rotation P. B. Frauen 21:24 Spielbericht
22.11.2021
20:00 Uhr Männer VfV Spandau 19:42 Spielbericht
20:00 Uhr Männer II VfV Spandau 19:42 Spielbericht
20:00 Uhr Männer III VfV Spandau 19:42 Spielbericht
24.11.2021
18:45 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend C 37:31 Spielbericht
27.11.2021
00:00 Uhr weibliche Jugend D spielfrei* Sporthalle 6. Gymnasium
14:00 Uhr Pro Sport 24 weibliche Jugend D II 31:8 Spielbericht
14:45 Uhr männliche Jugend B JSG Neukölln 22:31 Spielbericht
28.11.2021
09:00 Uhr männliche Jugend F VfL Lichtenrade Sporthalle 6. Gymnasium
10:30 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend D 16:25 Spielbericht
11:00 Uhr männliche Jugend F III VfL Lichtenrade II Sporthalle 6. Gymnasium
12:30 Uhr Berliner TSC III weibliche Jugend C II ZH Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C SG OSF Berlin 34:13 Spielbericht
14:00 Uhr SG FES 2. Männer 29:28 Spielbericht
14:45 Uhr männliche Jugend C II SG NARVA Berlin III 28:12 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B II VSG Altglienicke ZG Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A SG Rotation P. B. 40:26 Spielbericht
03.12.2021
00:00 Uhr spielfrei* Alte Herren Ü40 Sporthalle Grundschule im Panketal
00:00 Uhr spielfrei* Ü32 Sporthalle Tegel
04.12.2021
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend A
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend B II Sporthalle Havelland-Grundschule
14:00 Uhr VfL Lichtenrade weibliche Jugend F Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
14:00 Uhr SV Adler Berlin männliche Jugend F Friedrich-Ebert-Sporthalle
05.12.2021
11:00 Uhr weibliche Jugend C II Pfeffersport II 23:22 Spielbericht
11:30 Uhr SG OSF Berlin (Sch.) IV männliche Jugend F III Louis-Zobel-Sporthalle
13:00 Uhr männliche Jugend D II Polizei SV 16:34 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend C II Pfeffersport II 32:18 Spielbericht
12.12.2021
10:00 Uhr männliche Jugend E II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr weibliche Jugend C VfV Spandau 24:16 Spielbericht
31.12.2021
16:00 Uhr männliche Jugend D SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
07.01.2022
00:00 Uhr Frauen II spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
08.01.2022
12:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin männliche Jugend D 15:37 Spielbericht
14:45 Uhr weibliche Jugend B II BSV 92 19:16 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen TuS Hellersdorf 33:26 Spielbericht
18:00 Uhr Hbfr. Pankow 2. Männer 33:27 Spielbericht
09.01.2022
09:15 Uhr VfV Spandau weibliche Jugend D II 20:8 Spielbericht
10:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust männliche Jugend C 28:26 Spielbericht
13:00 Uhr SG OSF Berlin weibliche Jugend D 16:18 Spielbericht
13:10 Uhr HF BW Spd. 2000 männliche Jugend D II WH Spielbericht
13.01.2022
19:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin männliche Jugend A 30:25 Spielbericht
15.01.2022
00:00 Uhr Lichtenrader SV männliche Jugend F III Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
09:00 Uhr Pro Sport 24 weibliche Jugend E Sporthalle Neue Roßstraße
13:00 Uhr SG OSF Berlin (Fr.) männliche Jugend F Sporthalle Schöneberg
14:30 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend E Sporthalle Paul-Heyse-Str.
14:45 Uhr 2. Männer SG GM/BTSV 1850 28:27 Spielbericht
15:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Frauen II 26:20 Spielbericht
15:15 Uhr Füchse Berlin Reindf. männliche Jugend C 48:17 Spielbericht
16.01.2022
09:15 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend D 22:29 Spielbericht
12:15 Uhr Füchse Berlin Reindf. männliche Jugend D 46:17 Spielbericht
14:45 Uhr männliche Jugend B Pfeffersport 27:33 Spielbericht
22.01.2022
14:45 Uhr weibliche Jugend B II SG OSF Berlin II 22:17 Spielbericht
23.01.2022
09:00 Uhr weibliche Jugend E Berliner TSC Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
09:00 Uhr weibliche Jugend E Berliner TSC II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend C 19:33 Spielbericht
18:00 Uhr TuS Hellersdorf Männer II 43:44 Spielbericht
18:00 Uhr TuS Hellersdorf Männer III 43:44 Spielbericht
18:00 Uhr TuS Hellersdorf Männer 43:44 Spielbericht
11.02.2022
00:00 Uhr spielfrei* Alte Herren Ü40 Sporthalle Janus-Korczak-Schule
12.02.2022
00:00 Uhr männliche Jugend A spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr SG NARVA Berlin II weibliche Jugend E II Sporthalle Palisadenstraße - unten -
13:00 Uhr TSV Tempelhof-Mariendorf weibliche Jugend B II ZH Spielbericht
15:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend E Sporthalle OSZ Ernährung u. Hauswirtschaft
17:00 Uhr männliche Jugend B SG NARVA Berlin II 32:34 Spielbericht
13.02.2022
09:00 Uhr männliche Jugend D SG OSF Berlin 14:40 Spielbericht
11:00 Uhr männliche Jugend F III BSG Fernsehelektronik II Sporthalle 6. Gymnasium
11:00 Uhr männliche Jugend D II Karower Dachse ZG Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend C II BFC Preussen 21:25 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend F Berliner TSC Sporthalle 6. Gymnasium
13:30 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust männliche Jugend F
14:15 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend D 19:32 Spielbericht
16:00 Uhr SG OSF Berlin III 2. Männer 35:27 Spielbericht
18:30 Uhr SG OSF Berlin II 1. Männer 25:29 Spielbericht
16.02.2022
18:45 Uhr VfL Lichtenrade männliche Jugend C 31:29 Spielbericht
20:15 Uhr Frauen Pfeffersport WH (kein Spielbericht)
20:15 Uhr Frauen II Pfeffersport WH (kein Spielbericht)
19.02.2022
00:00 Uhr spielfrei* männliche Jugend C II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
10:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin weibliche Jugend E
11:45 Uhr SG AC/Eintracht Berlin II weibliche Jugend E II
12:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin weibliche Jugend C II 24:16 Spielbericht
14:15 Uhr BSV 92 männliche Jugend D 20:32 Spielbericht
14:30 Uhr SG NARVA Berlin II weibliche Jugend D II 17:16 Spielbericht
14:45 Uhr 2. Männer CHC 28:19 Spielbericht
15:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin II männliche Jugend D II Sporthalle Peter-Huchel-Straße
17:00 Uhr MTV 1860 Altlandsberg weibliche Jugend A 20:25 Spielbericht
19:30 Uhr VfL Lichtenrade Frauen II 33:21 Spielbericht
20.02.2022
10:00 Uhr VfV Spandau männliche Jugend B 40:22 Spielbericht
12:00 Uhr VfV Spandau männliche Jugend A 26:29 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend D Pfeffersport 27:20 Spielbericht
14:15 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend C 23:25 Spielbericht
24.02.2022
19:10 Uhr weibliche Jugend C SG NARVA Berlin 31:21 Spielbericht
25.02.2022
00:00 Uhr Frauen spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
26.02.2022
00:00 Uhr spielfrei* männliche Jugend F Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule
10:00 Uhr SG EBT weibliche Jugend F Sporthalle Palisadenstraße - unten -
12:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend B 27:17 Spielbericht
13:00 Uhr BFC Preussen männliche Jugend F III Kiriat-Bialik-Sporthalle
14:45 Uhr weibliche Jugend B II TSV Marienfelde 13:18 Spielbericht
16:15 Uhr BTV 1850 II 2. Männer 38:33 Spielbericht
19:15 Uhr Frauen II SG AC/Eintracht Berlin 17:23 Spielbericht
27.02.2022
09:00 Uhr männliche Jugend F SG Rotation P. B. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr männliche Jugend D VfL Lichtenrade 28:17 Spielbericht
11:00 Uhr weibliche Jugend D SG NARVA Berlin 18:30 Spielbericht
12:00 Uhr SCC männliche Jugend C II 9:37 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C Füchse Berlin Reindf. 32:25 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend D II spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr männliche Jugend D II SG NARVA Berlin III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr weibliche Jugend D II Pro Sport 24 9:27 Spielbericht
13:45 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 männliche Jugend C 28:25 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend B Füchse Berlin Reindf. III 22:41 Spielbericht
01.03.2022
19:00 Uhr männliche Jugend C SG OSF Berlin 31:19 Spielbericht
20:15 Uhr Ü32 HSG Neukölln 33:20 Spielbericht
05.03.2022
00:00 Uhr weibliche Jugend A spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
10:30 Uhr weibliche Jugend D II SG EBT II 12:22 Spielbericht
13:00 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend D 41:22 Spielbericht
14:45 Uhr weibliche Jugend E SG EBT 0:0 (kein Spielbericht)
17:00 Uhr weibliche Jugend B Füchse Berlin Reindf. 18:24 Spielbericht
06.03.2022
10:00 Uhr weibliche Jugend D SG EBT 26:32 Spielbericht
12:00 Uhr SV Fort. 50 Neubrandenburg weibliche Jugend B WG (kein Spielbericht)
12:00 Uhr TuS Hellersdorf männliche Jugend D II 15:16 Spielbericht
13:00 Uhr HF BW Spd. 2000 weibliche Jugend B II 17:13 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C II VfL Lichtenrade 12:24 Spielbericht
13:15 Uhr Lichtenrader SV männliche Jugend A 39:32 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend C Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 25:27 Spielbericht
16:00 Uhr BFC Preussen II Frauen II 22:18 Spielbericht
08.03.2022
15:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN männliche Jugend B 36:23 Spielbericht
10.03.2022
20:15 Uhr 1. Männer TuS Hellersdorf 33:24 Spielbericht
11.03.2022
19:45 Uhr HSG Neukölln Ü32 27:27 Spielbericht
20:15 Uhr männliche Jugend A BFC Preussen 36:16 Spielbericht
12.03.2022
12:30 Uhr männliche Jugend D VfL Tegel 24:29 Spielbericht
13:30 Uhr VfL Lichtenrade weibliche Jugend C II 25:23 Spielbericht
14:00 Uhr Pro Sport 24 II Frauen 16:31 Spielbericht
14:45 Uhr 2. Männer BFC Preussen II 26:31 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer VfV Spandau II NG, WG (kein Spielbericht)
19:15 Uhr Frauen II BTV 1850 14:14 Spielbericht
13.03.2022
09:00 Uhr männliche Jugend D SG AC/Eintracht Berlin 34:18 Spielbericht
09:00 Uhr VSG Altglienicke weibliche Jugend B II ZH Spielbericht
11:00 Uhr männliche Jugend C II BSG Fernsehelektronik 18:22 Spielbericht
11:00 Uhr weibliche Jugend E SG NARVA Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
11:00 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend B 22:17 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend C VfL Lichtenrade 17:30 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend D II VSG Altglienicke 14:28 Spielbericht
13:15 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend A 22:24 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend B SG Rotation P. B. 21:42 Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A JSG Neukölln 28:27 Spielbericht
14.03.2022
20:15 Uhr Frauen II KSV AJAX-NEPTUN 28:28 Spielbericht
15.03.2022
19:00 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend D 26:32 Spielbericht
18.03.2022
00:00 Uhr 1. Männer spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19.03.2022
00:00 Uhr weibliche Jugend B II spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
00:00 Uhr weibliche Jugend C II spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend B 20:12 Spielbericht
14:45 Uhr 2. Männer HSG Kreuzberg 26:35 Spielbericht
16:15 Uhr SG OSF Berlin männliche Jugend C 33:26 Spielbericht
17:00 Uhr Männer III Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III 24:30 Spielbericht
18:15 Uhr SV BVB 49 Frauen 31:24 Spielbericht
20.03.2022
09:00 Uhr männliche Jugend F III SG NARVA Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
11:00 Uhr männliche Jugend F SV Adler Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr männliche Jugend F SG OSF Berlin (Fr.) Sporthalle 6. Gymnasium
11:00 Uhr weibliche Jugend E Füchse Berlin Reindf. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend D 25:25 Spielbericht
12:15 Uhr Polizei SV männliche Jugend D II Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle
12:30 Uhr SG OSF Berlin weibliche Jugend C 17:34 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend F SG Hermsd.-Waidm.lust Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:30 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend A 40:46 Spielbericht
15:00 Uhr Ü32 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 32:29 (kein Spielbericht)
16:00 Uhr BSC Rehberge Frauen II 29:21 Spielbericht
17:00 Uhr weibliche Jugend B SG NARVA Berlin 17:33 Spielbericht
23.03.2022
18:45 Uhr weibliche Jugend B II Pro Sport 24 13:13 Spielbericht
25.03.2022
17:15 Uhr TSV Marienfelde weibliche Jugend B II 12:16 Spielbericht
18:15 Uhr FSV 1912 weibliche Jugend D 20:25 Spielbericht
26.03.2022
10:00 Uhr SG NARVA Berlin III männliche Jugend C II 22:26 Spielbericht
12:30 Uhr männliche Jugend C SG AC/Eintracht Berlin 48:31 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B Berliner TSC II 21:26 Spielbericht
17:30 Uhr Frauen SG Rotation P. B. 24:17 Spielbericht
18:15 Uhr KSV AJAX-NEPTUN Frauen II 29:31 Spielbericht
19:30 Uhr Alte Herren Ü40 BTV 1850 22:20 Spielbericht
27.03.2022
10:00 Uhr weibliche Jugend D SG EBT 31:36 Spielbericht
11:30 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend A 21:31 Spielbericht
12:00 Uhr männliche Jugend C SG NARVA Berlin 33:24 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend D VfL Tegel 25:22 Spielbericht
14:00 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend A WH (kein Spielbericht)
14:00 Uhr weibliche Jugend D II VfL Tegel 11:9 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend D II VfL Tegel II 14:13 Spielbericht
16:00 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend B 38:22 Spielbericht
16:45 Uhr SG AC/Eintracht Berlin 1. Männer 31:40 Spielbericht
29.03.2022
20:15 Uhr Männer II SG OSF Berlin II 22:18 Spielbericht
20:15 Uhr weibliche Jugend A Berliner TSC 30:25 Spielbericht
20:15 Uhr Männer III SG OSF Berlin II 22:18 Spielbericht
20:15 Uhr Männer SG OSF Berlin II 22:18 Spielbericht
31.03.2022
20:15 Uhr Frauen HSG Neukölln II 30:11 Spielbericht
02.04.2022
10:00 Uhr SG EBT weibliche Jugend E Sporthalle Samariterstraße
11:00 Uhr Pfeffersport II männliche Jugend D II 23:17 Spielbericht
12:30 Uhr männliche Jugend C SG Rotation P. B. 37:27 Spielbericht
14:45 Uhr 2. Männer SG FES 26:34 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG Rotation P. B. 42:15 Spielbericht
17:30 Uhr Z 88 männliche Jugend C II 34:26 Spielbericht
19:15 Uhr Männer III SSG Humboldt 21:20 Spielbericht
03.04.2022
11:00 Uhr männliche Jugend D II BFC Preussen II 18:20 Spielbericht
11:00 Uhr weibliche Jugend C Berliner TSC 14:19 Spielbericht
12:30 Uhr SG NARVA Berlin III weibliche Jugend C II 10:33 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend C CHC 37:28 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend D Pfeffersport 30:19 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B SV Fort. 50 Neubrandenburg 19:27 Spielbericht
15:00 Uhr Ü32 SG AC/Eintracht Berlin 34:24 Spielbericht
17:00 Uhr Alte Herren Ü40 SG NARVA Berlin 22:28 Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A VfL Tegel 47:36 Spielbericht
06.04.2022
20:15 Uhr Frauen II SG NARVA Berlin II 20:23 Spielbericht
07.04.2022
18:45 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend C 23:26 Spielbericht
20:15 Uhr 1. Männer VfL Lichtenrade 36:18 Spielbericht
08.04.2022
20:15 Uhr Ü32 Füchse Berlin Reindf. 24:23 Spielbericht
09.04.2022
12:00 Uhr SG NARVA Berlin III Männer III 34:27 Spielbericht
12.04.2022
20:00 Uhr SG Rotation P. B. 1. Männer NH, WH (kein Spielbericht)
23.04.2022
14:45 Uhr Frauen II BFC Preussen II 8:28 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen SG Hermsd.-Waidm.lust 22:20 Spielbericht
18:00 Uhr Pfeffersport II Männer III 26:26 Spielbericht
24.04.2022
13:45 Uhr BSC Rehberge 2. Männer 42:41 Spielbericht
14:00 Uhr TuS Hellersdorf 1. Männer 22:30 Spielbericht
26.04.2022
20:30 Uhr KSV AJAX-NEPTUN 1. Männer 29:30 Spielbericht
27.04.2022
20:00 Uhr weibliche Jugend A SG NARVA Berlin 33:19 Spielbericht
28.04.2022
17:15 Uhr SG EBT II weibliche Jugend C II 35:21 Spielbericht
19:45 Uhr HSG Kreuzberg 2. Männer 33:28 Spielbericht
30.04.2022
17:30 Uhr Männer III Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 27:24 Spielbericht
17:30 Uhr Männer Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 27:24 Spielbericht
17:30 Uhr Männer II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 27:24 Spielbericht
18:30 Uhr HSG Neukölln II Frauen 23:28 Spielbericht
01.05.2022
11:00 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend B 43:32 Spielbericht
12:15 Uhr VfV Spandau II Frauen 17:19 Spielbericht
15:00 Uhr Männer III BFC Preussen 24:34 Spielbericht
15:00 Uhr Männer BFC Preussen 24:34 Spielbericht
15:00 Uhr Männer II BFC Preussen 24:34 Spielbericht
16:00 Uhr SG NARVA Berlin II Frauen II 38:27 Spielbericht
19:30 Uhr SG Rotation P. B. Alte Herren Ü40 22:28 Spielbericht
02.05.2022
20:15 Uhr 2. Männer SG NARVA Berlin II 29:30 Spielbericht
04.05.2022
20:00 Uhr 1. Männer VfL Tegel II 31:20 Spielbericht
05.05.2022
20:00 Uhr SG NARVA Berlin II 2. Männer 41:24 Spielbericht
06.05.2022
20:15 Uhr Männer III TSV Marienfelde 25:24 Spielbericht
07.05.2022
13:00 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend C 24:14 Spielbericht
19:00 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend A 34:22 Spielbericht
08.05.2022
10:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. Ü32 29:22 Spielbericht
15:45 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust Frauen 22:23 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen II Pro Sport 24 III 19:23 Spielbericht
11.05.2022
20:15 Uhr Frauen II VfL Lichtenrade 26:31 Spielbericht
20:30 Uhr VfL Tegel II 1. Männer 28:29 Spielbericht
14.05.2022
13:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Frauen 22:26 Spielbericht
16:15 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust 1. Männer 37:32 Spielbericht
15.05.2022
11:30 Uhr CHC Ü32 WG (kein Spielbericht)
16:45 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust II Männer III 37:28 Spielbericht
16.05.2022
20:15 Uhr 2. Männer BSC Rehberge 34:25 Spielbericht
20.05.2022
19:45 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust Alte Herren Ü40 14:21 Spielbericht
21.05.2022
14:00 Uhr Frauen SG OSF Berlin II 28:24 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer HSG Neukölln 30:22 Spielbericht
19:30 Uhr SCC 2. Männer 0:0 (kein Spielbericht)
25.05.2022
18:45 Uhr weibliche Jugend C II BSV 92 22:29 (kein Spielbericht)
Scroll to Top