Alle Spiele des TSV Rudow

Noch ohne Spieltermin
2. Männer BSC Rehberge Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Frauen II KSV AJAX-NEPTUN Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Alte Herren Ü40 SG OSF Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Ü32 HSG Neukölln Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
SG Hermsd.-Waidm.lust Alte Herren Ü40 7. OG Romain Rolland - große Halle -
HSG Kreuzberg 2. Männer Flatow-Sporthalle
Frauen II VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Ü32 Füchse Berlin Reindf. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Alte Herren Ü40 SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
SG Rotation P. B. 1. Männer Seelenbinderhalle im Velodrom
männliche Jugend D II SG AC/Eintracht Berlin II Sporthalle 6. Gymnasium
SG AC/Eintracht Berlin männliche Jugend D Sporthalle Peter-Huchel-Straße
Alte Herren Ü40 BTV 1850 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
21.08.2021
12:30 Uhr weibliche Jugend A Frankfurter HC 17:32 Spielbericht
16:45 Uhr Rostocker Handball Club weibliche Jugend A 32:28 Spielbericht
22.08.2021
10:30 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend A 22:15 Spielbericht
04.09.2021
13:30 Uhr männliche Jugend E II SG OSF Berlin (Fr.) II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:00 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend C 35:20 Spielbericht
14:00 Uhr SG OSF Berlin (Sch.) männliche Jugend E Louis-Zobel-Sporthalle
15:30 Uhr weibliche Jugend E SG EBT Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
05.09.2021
11:00 Uhr weibliche Jugend E II SV Adler Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr männliche Jugend D CHC 0:0 (kein Spielbericht)
15:00 Uhr männliche Jugend B Pfeffersport 26:34 Spielbericht
11.09.2021
11:45 Uhr Pfeffersport II weibliche Jugend C II 23:22 Spielbericht
12:30 Uhr SG OSF Berlin II männliche Jugend F Louis-Zobel-Sporthalle
13:30 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend D 31:16 Spielbericht
14:45 Uhr 2. Männer Hbfr. Pankow 22:24 Spielbericht
16:45 Uhr BFC Preussen männliche Jugend A 17:22 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer KSV AJAX-NEPTUN 32:18 Spielbericht
19:15 Uhr Ü32 VfL Tegel 30:13 Spielbericht
20:00 Uhr Pfeffersport II Frauen II 15:23 Spielbericht
12.09.2021
09:00 Uhr männliche Jugend F III BSV 92 II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr weibliche Jugend F VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:15 Uhr Pfeffersport II männliche Jugend C II 11:13 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend D II VfL Tegel 21:11 Spielbericht
13:15 Uhr VfV Spandau weibliche Jugend C 5:22 Spielbericht
15:00 Uhr VfL Lichtenrade männliche Jugend D 26:31 Spielbericht
15:45 Uhr Pfeffersport männliche Jugend B 36:23 Spielbericht
16:00 Uhr TuS Hellersdorf Frauen 17:23 Spielbericht
17:00 Uhr Alte Herren Ü40 SG AC/Eintracht Berlin 0:0 Spielbericht
18.09.2021
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend E II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
11:00 Uhr männliche Jugend E SG AC/Eintracht Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
15:30 Uhr Z 88 männliche Jugend E II
17:00 Uhr Frauen Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 29:27 Spielbericht
17:15 Uhr VfL Lichtenrade 1. Männer 23:39 Spielbericht
17:15 Uhr BSV 92 weibliche Jugend B II 23:26 Spielbericht
20:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Ü32 32:26 Spielbericht
19.09.2021
09:00 Uhr SG Rotation P. B. II männliche Jugend D II 23:13 Spielbericht
09:00 Uhr männliche Jugend D JSG Neukölln 28:20 Spielbericht
10:00 Uhr SG EBT II weibliche Jugend D II 22:12 Spielbericht
11:00 Uhr männliche Jugend C II Z 88 16:33 Spielbericht
11:45 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend E Sporthalle Picasso-Grundschule
13:00 Uhr männliche Jugend C SG Hermsd.-Waidm.lust 22:21 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend D SG NARVA Berlin 16:21 Spielbericht
14:30 Uhr MTV 1860 Altlandsberg weibliche Jugend A 22:29 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend B KSV AJAX-NEPTUN 14:26 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend C II SG NARVA Berlin III 49:9 Spielbericht
16:30 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II Alte Herren Ü40 16:23 Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A Lichtenrader SV 27:28 Spielbericht
25.09.2021
00:00 Uhr weibliche Jugend A spielfrei* Sporthalle 6. Gymnasium
00:00 Uhr spielfrei* männliche Jugend A Sporthalle Gürtelstr.
12:30 Uhr männliche Jugend C Füchse Berlin Reindf. 17:30 Spielbericht
14:00 Uhr BSV 92 weibliche Jugend C II 26:27 Spielbericht
14:00 Uhr VfL Tegel männliche Jugend D 29:14 Spielbericht
14:45 Uhr weibliche Jugend B II VfL Tegel 0:0 (kein Spielbericht)
14:45 Uhr 2. Männer SG OSF Berlin III 26:24 Spielbericht
16:30 Uhr BFC Preussen männliche Jugend C II 23:8 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG OSF Berlin II 28:19 Spielbericht
17:00 Uhr weibliche Jugend B Füchse Berlin Reindf. 20:24 Spielbericht
19:15 Uhr Männer III SG NARVA Berlin III 30:32 Spielbericht
19:30 Uhr SG OSF Berlin II Frauen 30:24 Spielbericht
26.09.2021
10:45 Uhr SG NARVA Berlin II männliche Jugend B 34:32 Spielbericht
14:00 Uhr Pro Sport 24 III Frauen II 13:19 Spielbericht
02.10.2021
13:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin männliche Jugend C 17:27 Spielbericht
14:45 Uhr SG OSF Berlin II weibliche Jugend B II 16:22 Spielbericht
03.10.2021
11:00 Uhr weibliche Jugend C Berliner TSC II 21:13 Spielbericht
13:00 Uhr Männer BSC Rehberge 27:39 Spielbericht
13:00 Uhr Männer III BSC Rehberge 27:39 Spielbericht
13:00 Uhr Männer II BSC Rehberge 27:39 Spielbericht
18:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Männer 33:37 Spielbericht
18:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Männer II 33:37 Spielbericht
18:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Männer III 33:37 Spielbericht
04.10.2021
18:45 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend B 27:16 Spielbericht
09.10.2021
16:00 Uhr HSG Neukölln 1. Männer 28:29 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen VfV Spandau II 22:22 Spielbericht
10.10.2021
13:00 Uhr TSV Marienfelde Männer III 34:25 Spielbericht
17:30 Uhr CHC 2. Männer 22:23 Spielbericht
22.10.2021
20:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Ü32 21:32 Spielbericht
23.10.2021
14:45 Uhr 2. Männer BTV 1850 II 23:26 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG Hermsd.-Waidm.lust 30:20 Spielbericht
19:15 Uhr Männer III Pfeffersport II 29:23 Spielbericht
24.10.2021
13:15 Uhr VfL Tegel Frauen 15:25 Spielbericht
27.10.2021
18:45 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend A 33:28 Spielbericht
30.10.2021
00:00 Uhr männliche Jugend C II spielfrei* Sporthalle 6. Gymnasium
10:00 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend F Sporthalle Paul-Heyse-Str.
12:00 Uhr SG NARVA Berlin III männliche Jugend D II 31:10 Spielbericht
12:30 Uhr weibliche Jugend B II TSV Tempelhof-Mariendorf 24:9 Spielbericht
14:00 Uhr BTV 1850 Frauen II 30:18 Spielbericht
16:30 Uhr BFC Preussen II 2. Männer 18:23 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen Pro Sport 24 II 24:22 Spielbericht
31.10.2021
11:00 Uhr männliche Jugend D Füchse Berlin Reindf. 15:37 Spielbericht
11:15 Uhr SG OSF Berlin weibliche Jugend D II 19:5 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C II SG AC/Eintracht Berlin 23:20 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend C CHC 38:25 Spielbericht
14:30 Uhr VfV Spandau II 1. Männer 23:29 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend B VfV Spandau 17:30 Spielbericht
16:00 Uhr SSG Humboldt Männer III 26:22 Spielbericht
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN Alte Herren Ü40 22:23 Spielbericht
17:00 Uhr männliche Jugend A VfV Spandau 43:33 Spielbericht
01.11.2021
18:30 Uhr weibliche Jugend A Berliner TSC II 32:25 Spielbericht
05.11.2021
20:15 Uhr SG OSF Berlin III Männer III 0:0 (kein Spielbericht)
20:15 Uhr SG OSF Berlin III Männer 0:0 (kein Spielbericht)
20:15 Uhr SG OSF Berlin III Männer II 0:0 (kein Spielbericht)
20:30 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III Männer III 40:27 Spielbericht
06.11.2021
00:00 Uhr weibliche Jugend E spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:30 Uhr TSV Tempelhof-Mariendorf Frauen 26:30 Spielbericht
12:30 Uhr TSV Tempelhof-Mariendorf Frauen II 26:30 Spielbericht
13:00 Uhr weibliche Jugend C II SG EBT II 23:30 Spielbericht
14:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. III männliche Jugend B 51:15 Spielbericht
14:00 Uhr Pro Sport 24 weibliche Jugend B II 19:26 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B SV Fort. 50 Neubrandenburg 14:22 Spielbericht
15:30 Uhr VfL Tegel männliche Jugend A 35:45 Spielbericht
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II Frauen II 0:0 (kein Spielbericht)
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II Frauen 0:0 (kein Spielbericht)
07.11.2021
09:00 Uhr Lichtenrader Sportverein e.V. Frauen II 14:35 Spielbericht
09:00 Uhr weibliche Jugend E II Füchse Berlin Reindf. II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
09:00 Uhr Lichtenrader Sportverein e.V. Frauen 14:35 Spielbericht
09:30 Uhr Lichtenrader Sportverein e.V. (gem.) männliche Jugend E Sporthalle Nahariya-Grundschule
10:30 Uhr SG EBT weibliche Jugend D 29:21 Spielbericht
10:45 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend C 22:24 Spielbericht
11:00 Uhr weibliche Jugend D II SG NARVA Berlin II 12:6 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend E II VfL Lichtenrade II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend C 17:33 Spielbericht
15:00 Uhr männliche Jugend C II SCC 37:7 Spielbericht
17:00 Uhr Ü32 CHC 28:20 Spielbericht
08.11.2021
18:00 Uhr weibliche Jugend B Berliner TSC II 16:19 Spielbericht
20:00 Uhr 2. Männer SG GM/BTSV 1850 20:24 Spielbericht
12.11.2021
00:00 Uhr spielfrei* 1. Männer Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle
13.11.2021
00:00 Uhr männliche Jugend F spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:30 Uhr weibliche Jugend F SG EBT Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:45 Uhr Männer III SG Hermsd.-Waidm.lust II 14:27 Spielbericht
15:00 Uhr weibliche Jugend B II HF BW Spd. 2000 13:14 Spielbericht
17:00 Uhr Frauen SV BVB 49 33:24 Spielbericht
19:15 Uhr Frauen II BSC Rehberge 23:25 Spielbericht
14.11.2021
09:00 Uhr männliche Jugend F III SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr CHC weibliche Jugend C 16:33 Spielbericht
13:15 Uhr VfL Tegel weibliche Jugend D 0:0 (kein Spielbericht)
14:00 Uhr weibliche Jugend A MTV 1860 Altlandsberg 49:13 Spielbericht
17:30 Uhr SV Buckow männliche Jugend A 24:33 Spielbericht
20.11.2021
10:00 Uhr SG EBT II weibliche Jugend E II Sporthalle Samariterstraße
12:00 Uhr SG EBT weibliche Jugend E Sporthalle Samariterstraße
14:00 Uhr SV Adler Berlin (gem.) männliche Jugend E II Friedrich-Ebert-Sporthalle
14:45 Uhr 2. Männer SCC 29:33 Spielbericht
17:00 Uhr 1. Männer SG AC/Eintracht Berlin 31:25 Spielbericht
21.11.2021
09:00 Uhr männliche Jugend E BFC Preussen Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr Berliner TSC weibliche Jugend C 23:17 Spielbericht
12:15 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend B 18:13 Spielbericht
12:30 Uhr BSG Fernsehelektronik männliche Jugend C II 20:19 Spielbericht
13:00 Uhr männliche Jugend D SG OSF Berlin 24:36 Spielbericht
13:00 Uhr TuS Hellersdorf männliche Jugend D II 19:17 Spielbericht
15:00 Uhr SG Rotation P. B. Frauen 21:24 Spielbericht
22.11.2021
20:00 Uhr Männer VfV Spandau 19:42 Spielbericht
20:00 Uhr Männer III VfV Spandau 19:42 Spielbericht
20:00 Uhr Männer II VfV Spandau 19:42 Spielbericht
24.11.2021
18:45 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend C Sporthalle Palisadenstraße - unten -
27.11.2021
00:00 Uhr weibliche Jugend D spielfrei* Sporthalle 6. Gymnasium
13:30 Uhr VfL Lichtenrade männliche Jugend C Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
14:00 Uhr Pro Sport 24 weibliche Jugend D II 0:0 (kein Spielbericht)
14:45 Uhr männliche Jugend B JSG Neukölln 0:0 (kein Spielbericht)
28.11.2021
09:00 Uhr männliche Jugend F VfL Lichtenrade Sporthalle 6. Gymnasium
10:30 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend D Max-Schmeling-Halle
11:00 Uhr männliche Jugend F III VfL Lichtenrade II Sporthalle 6. Gymnasium
12:30 Uhr Berliner TSC III weibliche Jugend C II Sporthalle Paul-Heyse-Str.
12:30 Uhr männliche Jugend D II VSG Altglienicke Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr weibliche Jugend C SG OSF Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
14:00 Uhr SG FES 2. Männer Sporthalle 2. Gesamtschule - große Halle
14:45 Uhr männliche Jugend C II SG NARVA Berlin III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:00 Uhr weibliche Jugend B II VSG Altglienicke Sporthalle 6. Gymnasium
17:00 Uhr männliche Jugend A SG Rotation P. B. Sporthalle 6. Gymnasium
04.12.2021
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend A
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend B II Sporthalle Havelland-Grundschule
12:30 Uhr männliche Jugend A BFC Preussen Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:00 Uhr SV Adler Berlin männliche Jugend F Friedrich-Ebert-Sporthalle
14:00 Uhr VfL Lichtenrade weibliche Jugend F Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
15:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibliche Jugend B Sporthalle OSZ Ernährung u. Hauswirtschaft
15:00 Uhr SG NARVA Berlin III Männer III Sporthalle Palisadenstraße - unten -
17:00 Uhr 1. Männer TuS Hellersdorf Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
05.12.2021
11:00 Uhr weibliche Jugend C II Pfeffersport II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:30 Uhr SG OSF Berlin IV männliche Jugend F III Louis-Zobel-Sporthalle
13:00 Uhr männliche Jugend D II Polizei SV Sporthalle 6. Gymnasium
13:00 Uhr männliche Jugend D SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:30 Uhr BFC Preussen II Frauen II Kiriat-Bialik-Sporthalle
14:45 Uhr HC Pankow Alte Herren Ü40 Sporthalle Grundschule im Panketal
14:45 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust Frauen 7. OG Romain Rolland - große Halle -
15:00 Uhr männliche Jugend C II Pfeffersport II Sporthalle 6. Gymnasium
15:00 Uhr männliche Jugend C SG OSF Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr männliche Jugend B Pfeffersport Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:00 Uhr VfL Tegel Ü32 Sporthalle Tegel
11.12.2021
10:00 Uhr SG NARVA Berlin II weibliche Jugend E II Sporthalle Palisadenstraße - unten -
12:00 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend E Sporthalle Palisadenstraße - unten -
12:30 Uhr männliche Jugend C SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:30 Uhr SG NARVA Berlin II 2. Männer Sporthalle Gürtelstr.
14:45 Uhr Ü32 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:30 Uhr VfL Tegel II 1. Männer Sporthalle Tegel
17:15 Uhr Frauen HSG Neukölln II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19:30 Uhr Frauen II SG NARVA Berlin II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12.12.2021
09:00 Uhr männliche Jugend E JSG Neukölln Sporthalle 6. Gymnasium
10:00 Uhr männliche Jugend E II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr weibliche Jugend B SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:45 Uhr HF BW Spd. 2000 weibliche Jugend B II Sporthalle Hans-Carossa-Oberschule
13:00 Uhr weibliche Jugend C VfV Spandau Sporthalle 6. Gymnasium
14:45 Uhr Männer III TSV Marienfelde Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:00 Uhr weibliche Jugend A SG NARVA Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
18.12.2021
13:00 Uhr weibliche Jugend C SG NARVA Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:00 Uhr Männer III Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
31.12.2021
00:00 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule
00:00 Uhr männliche Jugend C Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
00:00 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend B Seelenbinderhalle im Velodrom
00:01 Uhr TSV Marienfelde weibliche Jugend B II Sporthalle Baußnernweg
12:00 Uhr weibliche Jugend C II VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
07.01.2022
19:45 Uhr CHC Ü32 Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - unten -
08.01.2022
14:45 Uhr weibliche Jugend B II BSV 92 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN 1. Männer Oberschule an der Dahme
17:00 Uhr Frauen TuS Hellersdorf Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:00 Uhr Hbfr. Pankow 2. Männer Max-Schmeling-Halle
19:15 Uhr Frauen II Pfeffersport II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
09.01.2022
10:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust männliche Jugend C Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule
12:00 Uhr SG Rotation P. B. Alte Herren Ü40 Seelenbinderhalle im Velodrom
14:00 Uhr Pfeffersport II Männer III Sporthalle Grundschule an der Marie
15.01.2022
09:00 Uhr Pro Sport 24 weibliche Jugend E Sporthalle Neue Roßstraße
14:45 Uhr 2. Männer SG GM/BTSV 1850 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Frauen II Sporthalle Peter-Huchel-Straße
15:15 Uhr VfL Lichtenrade weibliche Jugend F Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
15:15 Uhr Füchse Berlin Reindf. männliche Jugend C Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle
16:15 Uhr BSV 92 II männliche Jugend F III Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule
16:45 Uhr SG OSF Berlin (Fr.) II männliche Jugend E II Louis-Zobel-Sporthalle
17:00 Uhr 1. Männer VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:45 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Frauen Sporthalle Havelland-Grundschule
19:15 Uhr Männer III SSG Humboldt Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16.01.2022
11:00 Uhr VfL Tegel weibliche Jugend B II Sporthalle Tegel
11:00 Uhr männliche Jugend F SG OSF Berlin II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:30 Uhr SV Adler Berlin weibliche Jugend E II Friedrich-Ebert-Sporthalle
12:30 Uhr männliche Jugend E SG OSF Berlin (Sch.) Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:45 Uhr Alte Herren Ü40 TSV Marienfelde Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:00 Uhr SV Fort. 50 Neubrandenburg weibliche Jugend B
17:00 Uhr Ü32 SG AC/Eintracht Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
22.01.2022
00:00 Uhr weibliche Jugend E II spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:45 Uhr SG AC/Eintracht Berlin männliche Jugend E Sporthalle Peter-Huchel-Straße
14:30 Uhr SG EBT II weibliche Jugend D II Sporthalle Palisadenstraße - unten -
14:45 Uhr weibliche Jugend B II SG OSF Berlin II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
23.01.2022
09:00 Uhr weibliche Jugend E Berliner TSC II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
09:45 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend C Sporthalle Paul-Heyse-Str.
11:00 Uhr weibliche Jugend D Berliner TSC Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:45 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend B Sporthalle Paul-Heyse-Str.
12:00 Uhr Z 88 männliche Jugend C II Sporthalle Schadow-Oberschule
13:00 Uhr männliche Jugend E II Z 88 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:00 Uhr Berliner TSC II weibliche Jugend A Sporthalle Paul-Heyse-Str.
15:00 Uhr männliche Jugend D VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:45 Uhr SG NARVA Berlin III weibliche Jugend C II Sporthalle Palisadenstraße - unten -
17:00 Uhr KSV AJAX-NEPTUN männliche Jugend B Oberschule an der Dahme
17:00 Uhr männliche Jugend C SG AC/Eintracht Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:30 Uhr Lichtenrader SV männliche Jugend A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
12.02.2022
00:00 Uhr männliche Jugend A spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:30 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend D Bezirkssporthalle Neukölln
12:30 Uhr weibliche Jugend D II VfL Tegel Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr TSV Tempelhof-Mariendorf weibliche Jugend B II Friedrich-Ebert-Sporthalle
14:00 Uhr CHC männliche Jugend C Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - oben -
14:45 Uhr weibliche Jugend C II BSV 92 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr Frauen SG OSF Berlin II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19:15 Uhr Frauen II Pro Sport 24 III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13.02.2022
09:00 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend D Sporthalle Palisadenstraße - unten -
10:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. Ü32 Sporthalle OSZ Ernährung u. Hauswirtschaft
11:00 Uhr männliche Jugend D II SG Rotation P. B. II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr männliche Jugend F III VfL Lichtenrade II Sporthalle 6. Gymnasium
12:15 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust II Männer III 7. OG Romain Rolland - große Halle -
13:00 Uhr männliche Jugend C II BFC Preussen Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr weibliche Jugend F Berliner TSC Sporthalle 6. Gymnasium
15:00 Uhr männliche Jugend B SG NARVA Berlin II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:00 Uhr SG OSF Berlin III 2. Männer Louis-Zobel-Sporthalle
17:00 Uhr SV Buckow Alte Herren Ü40 Sporthalle Janus-Korczak-Schule
18:30 Uhr SG OSF Berlin II 1. Männer Louis-Zobel-Sporthalle
19.02.2022
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend D Sporthalle Havelland-Grundschule
00:00 Uhr spielfrei* männliche Jugend C II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
12:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin weibliche Jugend C II Sporthalle Peter-Huchel-Straße
12:30 Uhr männliche Jugend C SG Rotation P. B. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. II weibliche Jugend E II Sporthalle OSZ Ernährung u. Hauswirtschaft
14:45 Uhr 2. Männer CHC Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin II männliche Jugend D II Sporthalle Peter-Huchel-Straße
17:00 Uhr MTV 1860 Altlandsberg weibliche Jugend A
17:00 Uhr 1. Männer HSG Neukölln Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19:30 Uhr VfL Lichtenrade Frauen II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
20.02.2022
09:00 Uhr männliche Jugend E Lichtenrader Sportverein e.V. (gem.) Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
10:00 Uhr VfV Spandau männliche Jugend B Sporthalle Falkenseer Damm
10:30 Uhr VfL Lichtenrade II männliche Jugend E II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
11:00 Uhr männliche Jugend D VfL Tegel Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr VfV Spandau männliche Jugend A Sporthalle Falkenseer Damm
13:00 Uhr weibliche Jugend D II SG OSF Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:15 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend C Sporthalle Palisadenstraße - unten -
14:15 Uhr VfV Spandau II Frauen Sporthalle Falkenseer Damm
15:00 Uhr weibliche Jugend B II Pro Sport 24 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
26.02.2022
00:00 Uhr spielfrei* männliche Jugend F Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule
10:00 Uhr SG EBT weibliche Jugend F Sporthalle Palisadenstraße - unten -
12:00 Uhr SG EBT II weibliche Jugend C II Sporthalle Palisadenstraße - unten -
14:45 Uhr weibliche Jugend B II TSV Marienfelde Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:15 Uhr BTV 1850 II 2. Männer Flatow-Sporthalle
17:00 Uhr Frauen VfL Tegel Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19:15 Uhr Frauen II SG AC/Eintracht Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
27.02.2022
10:00 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend F III Sporthalle Palisadenstraße - unten -
11:00 Uhr weibliche Jugend D SG EBT Sporthalle 6. Gymnasium
12:00 Uhr SCC männliche Jugend C II Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - oben -
12:00 Uhr SG NARVA Berlin II weibliche Jugend D II Sporthalle Gürtelstr.
13:00 Uhr männliche Jugend D II SG NARVA Berlin III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr weibliche Jugend C Füchse Berlin Reindf. Sporthalle 6. Gymnasium
13:45 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 männliche Jugend C Sporthalle Havelland-Grundschule
15:00 Uhr männliche Jugend B Füchse Berlin Reindf. III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
15:15 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust 1. Männer 7. OG Romain Rolland - große Halle -
16:30 Uhr Füchse Berlin Reindf. männliche Jugend D Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle
17:00 Uhr männliche Jugend A VfL Tegel Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
05.03.2022
00:00 Uhr weibliche Jugend A spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:30 Uhr weibliche Jugend E II SG EBT II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:45 Uhr weibliche Jugend E SG EBT Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr weibliche Jugend B Füchse Berlin Reindf. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:45 Uhr SG OSF Berlin männliche Jugend D Louis-Zobel-Sporthalle
06.03.2022
11:00 Uhr männliche Jugend E II SV Adler Berlin (gem.) Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr männliche Jugend D II TuS Hellersdorf Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11.03.2022
19:45 Uhr HSG Neukölln Ü32 Sporthalle OSZ IMT
12.03.2022
00:00 Uhr spielfrei* weibliche Jugend D Sporthalle Peter Härtling Grundschule
13:30 Uhr VfL Lichtenrade weibliche Jugend C II Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle
14:00 Uhr Pro Sport 24 II Frauen Sporthalle Neue Roßstraße
14:45 Uhr 2. Männer BFC Preussen II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr 1. Männer VfV Spandau II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19:15 Uhr Frauen II BTV 1850 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13.03.2022
09:00 Uhr weibliche Jugend E II SG NARVA Berlin II Sporthalle 6. Gymnasium
09:00 Uhr männliche Jugend D SG Rotation P. B. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
09:00 Uhr VSG Altglienicke weibliche Jugend B II Sporthalle Grundschule am Mohnweg
09:45 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 männliche Jugend E II Sporthalle Havelland-Grundschule
11:00 Uhr männliche Jugend C II BSG Fernsehelektronik Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
11:00 Uhr weibliche Jugend E SG NARVA Berlin Sporthalle 6. Gymnasium
11:00 Uhr VSG Altglienicke männliche Jugend D II Sporthalle Grundschule am Mohnweg
11:00 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend B Sporthalle Palisadenstraße - unten -
13:00 Uhr männliche Jugend C VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:00 Uhr weibliche Jugend D II Pro Sport 24 Sporthalle 6. Gymnasium
13:15 Uhr SG NARVA Berlin weibliche Jugend A Sporthalle Palisadenstraße - unten -
13:30 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend E Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule
15:00 Uhr weibliche Jugend C Berliner TSC Sporthalle 6. Gymnasium
15:00 Uhr männliche Jugend B SG Rotation P. B. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr männliche Jugend A JSG Neukölln Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18.03.2022
00:00 Uhr 1. Männer spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
19.03.2022
00:00 Uhr weibliche Jugend B II spielfrei* Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
14:45 Uhr 2. Männer HSG Kreuzberg Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:15 Uhr SG OSF Berlin männliche Jugend C Louis-Zobel-Sporthalle
18:15 Uhr SV BVB 49 Frauen Anton-Saefkow-Halle
20.03.2022
09:00 Uhr männliche Jugend F III SG OSF Berlin III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
10:00 Uhr SG NARVA Berlin III männliche Jugend C II Sporthalle Gürtelstr.
11:00 Uhr männliche Jugend F SV Adler Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
12:00 Uhr SG NARVA Berlin männliche Jugend D Sporthalle Palisadenstraße - unten -
12:15 Uhr Polizei SV männliche Jugend D II Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle
13:00 Uhr SG OSF Berlin weibliche Jugend C Louis-Zobel-Sporthalle
13:00 Uhr weibliche Jugend F VfL Lichtenrade Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
13:30 Uhr JSG Neukölln männliche Jugend B Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule
14:30 Uhr SG Rotation P. B. männliche Jugend A Max-Schmeling-Halle
15:00 Uhr weibliche Jugend C II Berliner TSC III Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:00 Uhr BSC Rehberge Frauen II Sporthalle Möwensee-Grundschule
26.03.2022
15:00 Uhr weibliche Jugend B Berliner TSC II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:30 Uhr Frauen SG Rotation P. B. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:15 Uhr KSV AJAX-NEPTUN Frauen II Oberschule an der Dahme
19:30 Uhr SCC 2. Männer Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - unten -
27.03.2022
14:00 Uhr weibliche Jugend A Berliner TSC II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
16:45 Uhr SG AC/Eintracht Berlin 1. Männer Sporthalle Peter-Huchel-Straße
02.04.2022
14:45 Uhr 2. Männer SG FES Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr 1. Männer SG Rotation P. B. Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
03.04.2022
15:00 Uhr weibliche Jugend B SV Fort. 50 Neubrandenburg Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
23.04.2022
14:45 Uhr Frauen II BFC Preussen II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr Frauen SG Hermsd.-Waidm.lust Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
24.04.2022
13:45 Uhr BSC Rehberge 2. Männer Sporthalle Möwensee-Grundschule
14:00 Uhr TuS Hellersdorf 1. Männer Sporthalle 10. Grundschule am Weiher
30.04.2022
14:45 Uhr 2. Männer SG NARVA Berlin II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
17:00 Uhr 1. Männer VfL Tegel II Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
18:30 Uhr HSG Neukölln II Frauen Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule
01.05.2022
16:00 Uhr SG NARVA Berlin II Frauen II Sporthalle Gürtelstr.
Scroll to Top