Alle Spiele der 3. Männer

Springe zu diesem Wochenende
09.09.2023
19:00 Uhr
Männer III SG OSF Berlin IV 25:40 Spielbericht
16.09.2023
18:15 Uhr
SV BVB 49 Männer III 31:24 Spielbericht
23.09.2023
19:00 Uhr
Männer III SG NARVA Berlin IV 0:0 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
01.10.2023
15:00 Uhr
HC Pankow Männer III 34:27 Spielbericht
07.10.2023
19:00 Uhr
Männer III SSG Humboldt II 20:19 Spielbericht
21.10.2023
14:30 Uhr
SG AC/Eintracht Berlin III Männer III 31:24 Spielbericht
12.11.2023
13:00 Uhr
TSV Rudow III SG OSF Berlin II 18:34 🏆 Pokal Männer
Spielbericht
19.11.2023
15:30 Uhr
VSG Altglienicke Männer III 35:26 Spielbericht
25.11.2023
19:00 Uhr
Männer III SG GM/BTSV 1850 II 22:24 Spielbericht
02.12.2023
19:00 Uhr
Männer III SV Adler Berlin II 36:20 Spielbericht
10.12.2023
16:00 Uhr
BSV 92 II Männer III 20:29 Spielbericht
17.12.2023
14:15 Uhr
Vgg. Adler 12 Männer III 21:32 Spielbericht
07.01.2024
18:00 Uhr
SG OSF Berlin IV Männer III 28:33 Spielbericht
18.02.2024
14:15 Uhr
SG NARVA Berlin IV Männer III 24:21 Spielbericht
24.02.2024
19:00 Uhr
Männer III HC Pankow 21:22 Spielbericht
03.03.2024
15:00 Uhr
SSG Humboldt II Männer III 26:30 Spielbericht
09.03.2024
19:00 Uhr
Männer III SG AC/Eintracht Berlin III 31:29 Spielbericht
16.03.2024
19:00 Uhr
Männer III VSG Altglienicke 29:31 Spielbericht
23.03.2024
19:00 Uhr
Männer III SV BVB 49 28:25 Spielbericht
13.04.2024
16:00 Uhr
SG GM/BTSV 1850 II Männer III 27:21 Spielbericht
21.04.2024
16:00 Uhr
SV Adler Berlin II Männer III 0:0 Sporthalle Paul-Simmel-Grundschule
27.04.2024
19:00 Uhr
Männer III BSV 92 II 37:17 Spielbericht
04.05.2024
19:30 Uhr
Männer III Vgg. Adler 12 46:18 Spielbericht
13.09.2024
00:00 Uhr
SG GM/BTSV 1850 II Männer III 0:0 Sporthalle Tiergarten
20.09.2024
00:00 Uhr
Männer III SV Adler Berlin II 0:0 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
27.09.2024
00:00 Uhr
SSG Humboldt II Männer III 0:0 Sporthalle Feldmark-Grundschule
04.10.2024
00:00 Uhr
Männer III SG OSF Berlin IV 0:0 Sporthalle Michael-Ende-Grundschule
Nach oben scrollen