Spiele

Hier siehst du alle Rudower Spiele.

19.10.2019
14:00 Uhr SG NARVA Berlin II 2. Männer -- : -- Sporthalle Palisadenstraße unten
16:15 Uhr SG NARVA Berlin 1. Männer -- : -- Sporthalle Palisadenstraße unten
16:30 Uhr BSV 92 1. Frauen -- : -- 1.OSZ Industrie u.Datenverarb.
20.10.2019
14:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibl B -- : -- 7. OG Romain Rolland
16:00 Uhr SSG Humboldt 3. Männer -- : -- Feldmark-Grundschule
26.10.2019
14:45 Uhr Alte Herren Ü32 SG AC/Eintracht Berlin -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr männl D 2 SG OSF Berlin II -- : -- Elfriede Kuhr Str.
17:00 Uhr 1. Männer HSG Neukölln -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr 2. Männer VfL Tegel II -- : -- Neuhofer Straße
27.10.2019
11:00 Uhr 3. Frauen SG AC/Eintracht Berlin II... -- : -- Neuhofer Straße
13:00 Uhr 2. Frauen SG Hermsd.-Waidm.lust -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr 1. Frauen Pro Sport 24 II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 3. Männer SG Rotation P. B. II -- : -- Neuhofer Straße
30.10.2019
19:00 Uhr männl B SG Hermsd.-Waidm.lust -- : -- Rose-Oehmishen-GS
01.11.2019
20:00 Uhr CHC 3. Männer -- : -- Sporthalle am Steinplatz
02.11.2019
14:45 Uhr 2. Männer Turnsport 11 -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 1. Männer SG AC/Eintracht Berlin -- : -- Neuhofer Straße
03.11.2019
10:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibl D -- : -- 3.OH
10:30 Uhr Pfeffersport mannl D -- : -- Grundschule an der Marie
11:30 Uhr SG NARVA Berlin II weibl D 2 -- : -- Sporthalle Kreuzberg
11:45 Uhr Füchse Berlin Reindf. weibl C -- : -- 3.OH
12:30 Uhr Pro Sport 24 weibl C 2 -- : -- Sporthalle
13:00 Uhr männl B Füchse Berlin Reindf. II -- : -- Neuhofer Straße
14:00 Uhr VfL Tegel männl C -- : -- Sporthalle Tegel
15:00 Uhr Borussia Friedrichsfelde männl B 2 -- : -- Sporthalle Sehschwachenschule
15:30 Uhr VfL Lichtenrade III männl D 2 -- : -- Reinhold-Meyerhof-Schulsporth.
16:15 Uhr TuS Hellersdorf 1. Frauen -- : -- Sporth.10.Grundsch. Am Weiher
17:30 Uhr Z 88 männl A -- : -- Sporthalle Schadow OS
17:45 Uhr SG OSF Berlin Alte Herren Ü32 -- : -- Sporthalle Schöneberg
05.11.2019
18:30 Uhr mannl D SG NARVA Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
09.11.2019
14:00 Uhr SG FES 3. Frauen -- : -- Sporthalle OSZ Gesundheit
15:00 Uhr 1. Frauen VfV Spandau II -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr männl C SG Rotation P. B. -- : -- Elfriede Kuhr Str.
17:00 Uhr Alte Herren Ü40 SG AC/Eintracht Berlin -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr männl B 2 JSG Neukölln II -- : -- Elfriede Kuhr Str.
17:15 Uhr CHC Alte Herren Ü32 -- : -- Poelchau-Oberschule
19:00 Uhr 3. Männer SG Hermsd.-Waidm.lust II -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr männl A SG OSF Berlin III -- : -- Elfriede Kuhr Str.
10.11.2019
09:00 Uhr weibl D 2 VfL Lichtenrade II -- : -- Neuhofer Straße
11:00 Uhr männl D 2 SV Adler Berlin -- : -- Elfriede Kuhr Str.
11:00 Uhr weibl D Berliner TSC -- : -- Neuhofer Straße
11:30 Uhr Polizei SV männl B -- : -- Lilli-Henoch-Sporthalle
13:00 Uhr weibl B SV Fort. 50 Neubrandenbur... -- : -- Neuhofer Straße
13:00 Uhr mannl D SG AC/Eintracht Berlin -- : -- Elfriede Kuhr Str.
13:45 Uhr VfV Spandau II 1. Männer -- : -- Sporthalle Falkenseer Damm
17:00 Uhr weibl C SG NARVA Berlin -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr weibl C 2 SG NARVA Berlin II -- : -- Elfriede Kuhr Str.
17:15 Uhr HC Pankow 2. Frauen -- : -- 9. Grundschule Karow
20:00 Uhr BSV 92 2. Männer -- : -- 1.OSZ Industrie u.Datenverarb.
16.11.2019
14:45 Uhr 2. Männer BTV 1850 II -- : -- Neuhofer Straße
15:30 Uhr BFC Preussen männl D 2 -- : -- OSZ Wirtschaft und Verwaltung
17:00 Uhr 1. Männer BTV 1850 -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 1. Frauen -- : -- Havelland GS
19:00 Uhr 2. Frauen SG NARVA Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
17.11.2019
10:30 Uhr CHC mannl D -- : -- Poelchau-Oberschule
11:00 Uhr weibl D SG NARVA Berlin -- : -- Neuhofer Straße
11:45 Uhr SG NARVA Berlin III 3. Männer -- : --
13:00 Uhr weibl D 2 CHC II -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr männl B Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr Berliner TSC II weibl C -- : -- Sporthalle Paul-Heyse-Straße
23.11.2019
15:45 Uhr SG NARVA Berlin weibl B -- : --
24.11.2019
09:30 Uhr männl D 2 VfL Tegel II -- : -- Elfriede Kuhr Str.
09:30 Uhr weibl D FSV 1912 -- : -- Neuhofer Straße
11:00 Uhr weibl C 2 VfL Tegel -- : -- Neuhofer Straße
11:30 Uhr mannl D SG Hermsd.-Waidm.lust II -- : -- Horst-Korber-Sportzentrum
12:45 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust III männl B 2 -- : -- 3.OH
13:00 Uhr männl C Polizei SV -- : -- Elfriede Kuhr Str.
13:00 Uhr weibl C SG Hermsd.-Waidm.lust -- : -- Neuhofer Straße
13:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin II männl A -- : -- Sporthalle Konrad-Lorenz-Grundschule
15:15 Uhr SG Rotation P. B. männl B -- : -- Seelenbinderhalle im Velodrom
30.11.2019
14:00 Uhr BTV 1850 1. Frauen -- : -- Flatow-Sporthalle
14:00 Uhr SG AC/Eintracht Berlin weibl C 2 -- : -- Sporthalle Konrad-Lorenz-Grundschule
14:00 Uhr BSV 92 mannl D -- : -- 1.OSZ Industrie u.Datenverarb.
15:00 Uhr Alte Herren Ü32 VfL Lichtenrade -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr VfV Spandau weibl C -- : -- Sporthalle Falkenseer Damm
15:00 Uhr TSV Marienfelde männl D 2 -- : --
17:00 Uhr 3. Männer Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II... -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr Pfeffersport weibl D -- : --
01.12.2019
11:00 Uhr weibl D 2 Berliner TSC III -- : -- Neuhofer Straße
12:00 Uhr VSG Altglienicke Alte Herren Ü40 -- : -- Grundschule am Mohnweg
12:00 Uhr SV Turbine Berlin männl B 2 -- : -- Melli-Beese-Grundschule
12:15 Uhr KSV AJAX-NEPTUN männl C -- : -- Levi-Strauss-Oberschule
13:00 Uhr männl B JSG Neukölln -- : -- Neuhofer Straße
14:00 Uhr BFC Preussen II 2. Männer -- : -- OSZ Wirtschaft und Verwaltung
16:05 Uhr HF BW Spd. 2000 3. Frauen -- : -- Hans-Carossa-Oberschule
17:45 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust 1. Männer -- : -- 7. OG Romain Rolland
17:45 Uhr SG NARVA Berlin II männl A -- : -- Sporthalle Palisadenstraße unten
19:00 Uhr VfL Tegel 2. Frauen -- : -- Sporthalle Tegel
07.12.2019
14:45 Uhr 2. Männer SG OSF Berlin III -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 1. Männer SG OSF Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr Alte Herren Ü40 TSV Marienfelde -- : -- Neuhofer Straße
08.12.2019
10:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. Alte Herren Ü32 -- : -- 7. OG Romain Rolland
11:00 Uhr weibl B SV Grün Weiß Schwerin -- : -- Neuhofer Straße
13:00 Uhr 3. Frauen SV BVB 49 II -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr 1. Frauen SG OSF Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr HC Pankow 3. Männer -- : -- 9. Grundschule Karow
17:00 Uhr 2. Frauen BSC Rehberge -- : -- Neuhofer Straße
14.12.2019
14:00 Uhr SG OSF Berlin II weibl C 2 -- : -- Scharmützelsee-GS
14:45 Uhr 2. Männer SCC -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr Rostocker Handball Club weibl B -- : --
15:45 Uhr SG OSF Berlin weibl C -- : -- Scharmützelsee-GS
17:00 Uhr 1. Männer KSV AJAX-NEPTUN -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr 3. Männer HSG Kreuzberg II -- : -- Neuhofer Straße
20:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 Alte Herren Ü32 -- : -- Havelland GS
15.12.2019
11:00 Uhr männl C SG Hermsd.-Waidm.lust II -- : -- Elfriede Kuhr Str.
13:00 Uhr männl B 2 SV Buckow -- : -- Elfriede Kuhr Str.
15:00 Uhr 1. Frauen SG NARVA Berlin -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr männl B VfV Spandau -- : -- Elfriede Kuhr Str.
15:45 Uhr SG NARVA Berlin Alte Herren Ü40 -- : --
17:00 Uhr 2. Frauen HSG Neukölln II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr männl A SG Hermsd.-Waidm.lust -- : -- Elfriede Kuhr Str.
11.01.2020
15:00 Uhr männl C SG NARVA Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr männl B 2 SG AC/Eintracht Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr männl A BFC Preussen -- : -- Neuhofer Straße
12.01.2020
13:00 Uhr weibl C 2 FSV 1912 -- : -- Neuhofer Straße
14:00 Uhr SG NARVA Berlin II männl B -- : -- Sporthalle Palisadenstraße unten
18.01.2020
14:45 Uhr BFC Preussen II 1. Frauen -- : -- Kiriat-Bialek-Sporthalle
15:00 Uhr Alte Herren Ü40 SV Buckow -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 3. Frauen VfL Tegel II -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr 2. Frauen Neuköllner Sportfreunde -- : -- Neuhofer Straße
20:00 Uhr VfL Lichtenrade II 3. Männer -- : -- Reinhold-Meyerhof-Schulsporth.
19.01.2020
11:00 Uhr weibl C Pfeffersport -- : -- Neuhofer Straße
12:00 Uhr Z 88 männl C -- : -- Sporthalle Schadow OS
13:00 Uhr weibl B Frankfurter HC -- : -- Neuhofer Straße
14:30 Uhr SG Rotation P. B. II männl B 2 -- : -- Max Schmeling Halle - B
15:00 Uhr HC Pankow männl A -- : -- 9. Grundschule Karow
17:00 Uhr Polizei SV 1. Männer -- : -- Lilli-Henoch-Sporthalle
18:00 Uhr SG Rotation P. B. 2. Männer -- : -- Seelenbinderhalle im Velodrom
18:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust männl B -- : -- 3.OH
25.01.2020
13:30 Uhr VfL Lichtenrade weibl C 2 -- : -- Reinhold-Meyerhof-Schulsporth.
14:00 Uhr Berliner TSC weibl C -- : -- Sporthalle Paul-Heyse-Straße
14:45 Uhr Alte Herren Ü32 SG OSF Berlin -- : -- Neuhofer Straße
16:00 Uhr Berliner TSC weibl B -- : -- Sporthalle Paul-Heyse-Straße
17:00 Uhr 1. Männer TuS Hellersdorf -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr männl A Z 88 -- : -- Elfriede Kuhr Str.
18:30 Uhr Pro Sport 24 III 2. Frauen -- : -- Sporthalle
19:00 Uhr 2. Männer SG GM/BTSV 1850 -- : -- Neuhofer Straße
26.01.2020
09:30 Uhr SCC II 3. Frauen -- : -- Poelchau-Oberschule
10:00 Uhr SG FES Alte Herren Ü40 -- : -- 2. Gesamtschule
13:00 Uhr männl C VfL Tegel -- : -- Elfriede Kuhr Str.
15:00 Uhr 1. Frauen SG Rotation P. B. -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr männl B 2 Borussia Friedrichsfelde -- : -- Elfriede Kuhr Str.
17:00 Uhr 3. Männer KSV AJAX-NEPTUN II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr männl B Pfeffersport -- : -- Elfriede Kuhr Str.
30.01.2020
19:00 Uhr weibl B Füchse Berlin Reindf. -- : -- Elfriede Kuhr Str.
14.02.2020
20:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin Alte Herren Ü32 -- : -- Sporthalle Konrad-Lorenz-Grundschule
15.02.2020
15:00 Uhr Hbfr. Pankow 1. Männer -- : -- Seelenbinderhalle im Velodrom
15:00 Uhr SV BVB 49 1. Frauen -- : -- Anton-Saefkow-Halle
17:00 Uhr 2. Frauen SG AC/Eintracht Berlin -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr Alte Herren Ü40 KSV AJAX-NEPTUN II -- : -- Neuhofer Straße
16.02.2020
12:00 Uhr SG FES 2. Männer -- : -- 2. Gesamtschule
12:00 Uhr HSG Neukölln II 3. Männer -- : -- Herrmann Nohl GS
22.02.2020
14:45 Uhr 2. Männer SG NARVA Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 1. Männer SG NARVA Berlin -- : -- Neuhofer Straße
18:00 Uhr SG Rotation P. B. Alte Herren Ü40 -- : --
19:00 Uhr Alte Herren Ü32 CHC -- : -- Neuhofer Straße
23.02.2020
09:00 Uhr weibl C 2 Pro Sport 24 -- : -- Neuhofer Straße
11:00 Uhr weibl C Füchse Berlin Reindf. -- : -- Neuhofer Straße
12:00 Uhr Füchse Berlin Reindf. II männl B -- : -- 7. OG Romain Rolland
12:00 Uhr JSG Neukölln II männl B 2 -- : -- Herrmann Nohl GS
13:00 Uhr 3. Frauen HSG Neukölln V -- : -- Neuhofer Straße
14:45 Uhr SG Rotation P. B. männl C -- : -- Seelenbinderhalle im Velodrom
15:00 Uhr 1. Frauen BSV 92 -- : -- Neuhofer Straße
16:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust 2. Frauen -- : -- 7. OG Romain Rolland
17:00 Uhr 3. Männer SSG Humboldt -- : -- Neuhofer Straße
18:00 Uhr SG OSF Berlin III männl A -- : -- Louis-Zobel-Sporthalle
29.02.2020
13:45 Uhr VfL Lichtenrade Alte Herren Ü32 -- : -- Reinhold-Meyerhof-Schulsporth.
14:00 Uhr VfL Tegel II 2. Männer -- : -- Sporthalle Tegel
14:00 Uhr Pro Sport 24 II 1. Frauen -- : -- Sporthalle
14:30 Uhr SV Fort. 50 Neubrandenbur... weibl B -- : --
17:00 Uhr 2. Frauen HC Pankow -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr Alte Herren Ü40 KSV AJAX-NEPTUN -- : -- Neuhofer Straße
01.03.2020
09:00 Uhr SG NARVA Berlin II weibl C 2 -- : -- Sporthalle Palisadenstraße unten
10:45 Uhr SG NARVA Berlin weibl C -- : -- Sporthalle Palisadenstraße unten
11:00 Uhr männl B 2 SG Hermsd.-Waidm.lust III -- : -- Neuhofer Straße
11:30 Uhr Polizei SV männl C -- : -- Lilli-Henoch-Sporthalle
13:00 Uhr männl B Polizei SV -- : -- Neuhofer Straße
15:00 Uhr männl A SG AC/Eintracht Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
15:45 Uhr SG AC/Eintracht Berlin II... 3. Frauen -- : -- Sporthalle Konrad-Lorenz-Grundschule
16:30 Uhr HSG Neukölln 1. Männer -- : -- Herrmann Nohl GS
18:00 Uhr SG Rotation P. B. II 3. Männer -- : -- Seelenbinderhalle im Velodrom
07.03.2020
18:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 männl B -- : -- Havelland GS
08.03.2020
11:00 Uhr weibl C Berliner TSC II -- : -- Neuhofer Straße
13:00 Uhr weibl B SG NARVA Berlin -- : -- Neuhofer Straße
14.03.2020
15:00 Uhr männl A SG NARVA Berlin II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr Turnsport 11 2. Männer -- : -- Möwensee-Grundschule
17:00 Uhr 1. Frauen TuS Hellersdorf -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr 3. Männer CHC -- : -- Neuhofer Straße
15.03.2020
11:00 Uhr männl C KSV AJAX-NEPTUN -- : -- Neuhofer Straße
13:00 Uhr männl B SG Rotation P. B. -- : -- Neuhofer Straße
13:30 Uhr SV Grün Weiß Schwerin weibl B -- : -- 1. Kooperationsschule Hellersd
15:00 Uhr männl B 2 SV Turbine Berlin -- : -- Neuhofer Straße
15:30 Uhr VfL Tegel weibl C 2 -- : -- Sporthalle Tegel
16:15 Uhr SG AC/Eintracht Berlin 1. Männer -- : -- Sporthalle Konrad-Lorenz-Grundschule
17:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust weibl C -- : -- 3.OH
21.03.2020
14:45 Uhr Alte Herren Ü32 Füchse Berlin Reindf. -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 1. Männer VfV Spandau II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr VfV Spandau II 1. Frauen -- : -- Sporthalle Falkenseer Damm
19:00 Uhr 2. Männer BSV 92 -- : -- Neuhofer Straße
20:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust II 3. Männer -- : -- 7. OG Romain Rolland
22.03.2020
11:00 Uhr weibl C 2 SG AC/Eintracht Berlin -- : -- Neuhofer Straße
12:45 Uhr SV Buckow männl B 2 -- : -- Albert-Einstein-Oberschule
13:00 Uhr weibl B Rostocker Handball Club -- : -- Neuhofer Straße
13:15 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust Alte Herren Ü40 -- : -- 7. OG Romain Rolland
13:30 Uhr JSG Neukölln männl B -- : -- Herrmann Nohl GS
15:00 Uhr weibl C VfV Spandau -- : -- Neuhofer Straße
15:15 Uhr SG NARVA Berlin II 2. Frauen -- : --
17:00 Uhr 3. Frauen SG FES -- : -- Neuhofer Straße
17:15 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust II männl C -- : -- 7. OG Romain Rolland
19:00 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust männl A -- : -- 7. OG Romain Rolland
28.03.2020
15:00 Uhr 1. Frauen Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 -- : -- Neuhofer Straße
16:00 Uhr BTV 1850 II 2. Männer -- : -- Flatow-Sporthalle
17:00 Uhr 2. Frauen VfL Tegel -- : -- Neuhofer Straße
18:15 Uhr BTV 1850 1. Männer -- : -- Flatow-Sporthalle
19:00 Uhr 3. Frauen HF BW Spd. 2000 -- : -- Neuhofer Straße
29.03.2020
15:00 Uhr Alte Herren Ü32 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 3. Männer SG NARVA Berlin III -- : -- Neuhofer Straße
24.04.2020
20:00 Uhr Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II... 3. Männer -- : -- Havelland GS
25.04.2020
14:45 Uhr 2. Männer BFC Preussen II -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr 1. Männer SG Hermsd.-Waidm.lust -- : -- Neuhofer Straße
19:00 Uhr 1. Frauen BTV 1850 -- : -- Neuhofer Straße
26.04.2020
12:00 Uhr SV BVB 49 II 3. Frauen -- : -- Anton-Saefkow-Halle
15:30 Uhr BSC Rehberge 2. Frauen -- : -- Möwensee-Grundschule
03.05.2020
10:00 Uhr VfL Tegel II 3. Frauen -- : -- Sporthalle Tegel
14:00 Uhr SG OSF Berlin III 2. Männer -- : -- Louis-Zobel-Sporthalle
16:15 Uhr SG OSF Berlin II 1. Frauen -- : -- Louis-Zobel-Sporthalle
17:00 Uhr 3. Männer HC Pankow -- : -- Neuhofer Straße
17:00 Uhr HSG Neukölln II 2. Frauen -- : -- Herrmann Nohl GS
18:30 Uhr SG OSF Berlin II 1. Männer -- : -- Louis-Zobel-Sporthalle
Neue Homepage

Seit 1972

    • 63 x Berliner Meister
    • 62 x Berliner Pokalsieger
    • 3 x Nordostdeutscher Meister
    • 7 x überregionale Meisterschaften mit diverse
    • Teilnahmen an Deutsche Jugendmeisterschaften
    • Preise für beste Nachwuchsförderung

    … und wir wollen mehr!
    Stand 5/18

Anschrift

TSV Rudow 1888 e.V.
c/o Bernd Konrad Handballabteilung
Beizerweg 5
12355 Berlin

Copyright 2019 trippple.software ©  All Rights Reserved